Общая теория статистики: конспект лекции

Книга Общая теория статистики: конспект лекции из серии , созданная Нина Коник, может относится к жанру Экономика. Стоимость электронной книги Общая теория статистики: конспект лекции с идентификатором 179671 составляет 44.95 руб.Нина Коник Общая теория статистики: конспект лекции в жанре Экономика

Электронная книга Общая теория статистики: конспект лекции

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 179671:

 

Конспект лекций соответствует требованиям Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования.Доступность и краткость изложения позволяют быстро и легко получить основные знания по предмету, подготовиться и успешно сдать зачет и экзамен.Рассматриваются общие вопросы теории статистики, методы группировок, относительных и средних величин, показатели вариаций, корреляционный и динамический анализ, экономические индексы применительно к решению управленческих задач в коммерческой деятельности на рынке товаров и услуг, экономическо-математические методы в статистических исследованиях. Для студентов экономических вузов и колледжей, а также тех, кто самостоятельно изучает данный предмет.

Электронная книга из серии Экзамен в кармане автор(-ы) Нина Коник в жанре Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Нина Коник.

Можно читать Общая теория статистики: конспект лекции ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 44.95 руб.