Автократическая, демократическая и оптимальная формы правления. Фискальные решения и экономические результаты

Книга Автократическая, демократическая и оптимальная формы правления. Фискальные решения и экономические результаты из серии , созданная Уильям Нисканен, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Экономика, Политика, политология, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Автократическая, демократическая и оптимальная формы правления. Фискальные решения и экономические результаты с идентификатором 5005663 составляет 200.00 руб.Уильям Нисканен Автократическая, демократическая и оптимальная формы правления. Фискальные решения и экономические результаты в жанре Зарубежная деловая литература, Экономика, Политика, политология, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Автократическая, демократическая и оптимальная формы правления. Фискальные решения и экономические результаты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5005663:

 

В этой книге предлагаются простые модели основных типов политических режимов, оценки параметров этих моделей и количественные оценки фискальных решений и экономических результатов этих режимов.

Уильям Нисканен (1933–2011), известный американский экономист и один из архитекторов экономической программы Рональда Рейгана, предлагает ценный анализ последствий правила голосования, прогрессивного налогообложения и величины фискального горизонта у демократических правительств.

Книга представляет интерес для экономистов и политических ученых, специализирующихся в области общественных финансов, общественного выбора и сравнительного анализа политических режимов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Уильям Нисканен в жанре Зарубежная деловая литература, Экономика, Политика, политология, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме современное государство, экономическая теория, политическая экономия, Уильям Нисканен.

Можно читать Автократическая, демократическая и оптимальная формы правления. Фискальные решения и экономические результаты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.