Ценные бумаги – это просто! Пособие для начинающих

Книга Ценные бумаги – это просто! Пособие для начинающих из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Ценные бумаги, инвестиции. Стоимость электронной книги Ценные бумаги – это просто! Пособие для начинающих с идентификатором 2451655 составляет 40.00 руб. Коллектив авторов Ценные бумаги – это просто! Пособие для начинающих в жанре Ценные бумаги, инвестиции

Электронная книга Ценные бумаги – это просто! Пособие для начинающих

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2451655:

 

Основная идея этой книги – рассказать читателю об электронной торговле облигациями, акциями, в том числе акциями второго эшелона на российском фондовом рынке. Читатель узнает о возможностях интернет-трейдинга, получит основные сведения для практической работы на рынке ценных бумаг. А также поймет, какие выгоды и какой доход лично ему может принести подобная инвестиционная деятельность.

Материал изложен в сжатой и компактной форме. Основное внимание уделено наиболее актуальным с точки зрения практической работы на фондовом рынке темам, таким как юридическая защита и налогообложение, инструменты фондового рынка, фундаментальный и технический анализы. Авторы показали возможности, которые предоставляют современные Интернет-технологии при использовании для торговли на бирже.

Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся вопросами инвестиций и трейдинга на фондовом рынке России.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Ценные бумаги, инвестиции, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Коллектив авторов.

Можно читать Ценные бумаги – это просто! Пособие для начинающих ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 40.00 руб.