Хочешь выжить? Инвестируй!

Книга Хочешь выжить? Инвестируй! из серии , созданная Григорий Баршевский, может относится к жанру Ценные бумаги, инвестиции. Стоимость электронной книги Хочешь выжить? Инвестируй! с идентификатором 48434736 составляет 350.00 руб.Григорий Баршевский Хочешь выжить? Инвестируй! в жанре Ценные бумаги, инвестиции

Электронная книга Хочешь выжить? Инвестируй!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48434736:

 

О чем эта книжка? Эта книга о том, как самому построить для себя и своих близких собственную систему пенсионного обеспечения и создать свой фонд образования для детей, собственную систему медицинского страхования, а также застраховать себя от несчастных случаев, от пожара, а еще – на случай потери трудоспособности и на случай смерти. Короче, книга о том, как самостоятельно построить свою финансовую независимость. Как все это каждый должен сделать сам. Для успеха вам не нужны большие вложения. Но для успеха нужен длинный период инвестирования. Если вам меньше 45, эта книга для вас, даже если у вас очень скромные доходы. Однако эта книга не о том, как разбогатеть по-быстрому. Если вы хотите именно этого, забудьте об этой книге! Она не для вас. В этой книге рассказывается, как человеку даже с нулевым уровнем финансовой грамотности, без чудес, медленно и постепенно – почти независимо от уровня его доходов, шаг за шагом построить свое финансовое благополучие на долгие годы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Григорий Баршевский в жанре Ценные бумаги, инвестиции, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме инвестиционная деятельность, инвестиции и инвестирование, инвестиционные фонды, управление инвестициями, Григорий Баршевский.

Можно читать Хочешь выжить? Инвестируй! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 350.00 руб.