Техники автоматизированной торговли

Книга Техники автоматизированной торговли из серии , созданная Роман Клименко, может относится к жанру О бизнесе популярно, Ценные бумаги, инвестиции, Ценные бумаги, инвестиции. Стоимость электронной книги Техники автоматизированной торговли с идентификатором 48801212 составляет 490.00 руб.Роман Клименко Техники автоматизированной торговли в жанре О бизнесе популярно, Ценные бумаги, инвестиции, Ценные бумаги, инвестиции

Электронная книга Техники автоматизированной торговли

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48801212:

 

В первую очередь данная книга посвящена правилам построения прибыльных торговых роботов. Абстрагируясь от какого-либо языка программирования, мы рассмотрим и протестируем на прибыльность самые разные способы торговли. И попробуем выбрать те из них, которые действительно работают. Что же касается конкретного языка программирования, то в данной книге для разработки торговых роботов мы будем использовать язык MQL. Если же вы уже умеете разрабатывать торговых роботов на других языках, то из данной книги вы почерпнете правила, которые позволят вам создать прибыльного торгового робота.

Электронная книга из серии автор(-ы) Роман Клименко в жанре О бизнесе популярно, Ценные бумаги, инвестиции, Ценные бумаги, инвестиции, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, фондовый рынок, инвестиции и инвестирование, инвестиционная стратегия, Форекс (Forex), черновики, Роман Клименко.

Можно читать Техники автоматизированной торговли ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.