Комментарий к Федеральному закону «Об использовании государственных ценных бумаг Российской Федерации для повышения капитализации банков» (постатейный)

Книга Комментарий к Федеральному закону «Об использовании государственных ценных бумаг Российской Федерации для повышения капитализации банков» (постатейный) из серии , созданная Дмитрий Кандауров, Александр Щепотьев, может относится к жанру Ценные бумаги, инвестиции, Юриспруденция, право. Стоимость электронной книги Комментарий к Федеральному закону «Об использовании государственных ценных бумаг Российской Федерации для повышения капитализации банков» (постатейный) с идентификатором 3140715 составляет 129.00 руб.Дмитрий Кандауров, Александр Щепотьев Комментарий к Федеральному закону «Об использовании государственных ценных бумаг Российской Федерации для повышения капитализации банков» (постатейный) в жанре Ценные бумаги, инвестиции, Юриспруденция, право

Электронная книга Комментарий к Федеральному закону «Об использовании государственных ценных бумаг Российской Федерации для повышения капитализации банков» (постатейный)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3140715:

 

В условиях действующего мирового экономического кризиса Россия принимает меры, направленные на поддержание различных сфер экономики. Одним из важнейших сегментов экономики страны является банковский сектор. Государством принят ряд законов и нормативных актов, направленных на поддержание банковского сектора. Среди них, например, Федеральный закон от 27 октября 2008 г. № 175-ФЗ «О дополнительных мерах для укрепления стабильности банковской системы в период до 31 декабря 2011 года», Федеральный закон от 18 июля 2009 г. № 181-ФЗ «Об использовании государственных ценных бумаг Российской Федерации для повышения капитализации банков» и др. Возникновение, развитие и совершенствование законодательства в сфере поддержания банковского сектора экономики (отдельных сегментов банковской системы) говорит о признании со стороны государства социально-экономической значимости на макроэкономическом уровне банковской системы для нашей страны. В данном комментарии уделено пристальное внимание рейтинговым агентствам и самим рейтингам платежеспособности и надежности кредитных организаций, так как этот вопрос неразрывно связан с правоотношениями, регулируемыми комментируемым Законом. Издание предназначено для руководителей, специалистов, юристов, аудиторов и экономистов в банковской сфере деятельности, а также для студентов, аспирантов и преподавателей юридических и экономических вузов.

Электронная книга из серии Комментарий специалиста автор(-ы) Дмитрий Кандауров, Александр Щепотьев в жанре Ценные бумаги, инвестиции, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме комментарий специалиста, банковские системы, Дмитрий Кандауров, Александр Щепотьев.

Можно читать Комментарий к Федеральному закону «Об использовании государственных ценных бумаг Российской Федерации для повышения капитализации банков» (постатейный) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.