Продвинутый Мартингейл

Книга Продвинутый Мартингейл из серии , созданная Евгений Миронов, может относится к жанру Личные финансы, Личные финансы, Ценные бумаги, инвестиции. Стоимость электронной книги Продвинутый Мартингейл с идентификатором 32830518 составляет 176.00 руб.Евгений Миронов Продвинутый Мартингейл в жанре Личные финансы, Личные финансы, Ценные бумаги, инвестиции

Электронная книга Продвинутый Мартингейл

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 32830518:

 

Ни одна из финансовых стратегий на бирже и в азартных играх не вызывает столько споров и противоречивых мнений, как стратегия Мартингейла. Многих привлекает система Мартингейла из-за того, что позволяет зарабатывать при отрицательном математическом ожидании. Но эта стратегия одна из самых рискованных. В книге дано систематическое изложение основ стратегии Мартингейла в случае, когда все сделки имеет два исхода. Результаты излагаются в простой форме для широкого круга читателей. После прочтения у читателя сложится ясное понимание, когда можно и нельзя пользоваться этой системой. Книга будет полезна для трейдеров и игроков в азартные игры.

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгений Миронов в жанре Личные финансы, Личные финансы, Ценные бумаги, инвестиции, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, управление финансами, биржевая торговля, инвестиционная стратегия, финансовая математика, Евгений Миронов.

Можно читать Продвинутый Мартингейл ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.