Основы инвестиционной деятельности. Учебное пособие

Книга Основы инвестиционной деятельности. Учебное пособие из серии , созданная А. Бочарников, может относится к жанру Ценные бумаги, инвестиции. Стоимость электронной книги Основы инвестиционной деятельности. Учебное пособие с идентификатором 2452505 составляет 100.00 руб.А. Бочарников Основы инвестиционной деятельности. Учебное пособие в жанре Ценные бумаги, инвестиции

Электронная книга Основы инвестиционной деятельности. Учебное пособие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2452505:

 

Вложение средств на фондовом рынке дает возможность получать доходы, не отрываясь от любимой работы. И, занимаясь инвестиционной деятельностью, можно самому выбирать инструменты рынка (по соотношению риск/доходность), в которые имеет смысл вкладывать средства, чтобы получать инвестиционный доход.

Если у читателя нет ни опыта, ни соответствующих знаний, но есть желание попробовать свои силы в этом увлекательном занятии, ему будет хорошим подспорьем материал, содержащийся в данном пособии.

Книга не преследует цели дать фундаментальные знания о фондовом рынке, но материал излагается автором в максимально доступной, наглядной и простой форме, с тем чтобы дать начальные знания о российском рынке акций и сформировать начальные умения самостоятельного игрока на фондовом рынке. Пособие предназначено для широкого круга инвесторов и читателей, интересующихся инвестициями на российском фондовом рынке.

Электронная книга из серии автор(-ы) А. Бочарников в жанре Ценные бумаги, инвестиции, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , А. Бочарников.

Можно читать Основы инвестиционной деятельности. Учебное пособие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 100.00 руб.