Инвестиционная стратегия населения на рынке российских акций

Книга Инвестиционная стратегия населения на рынке российских акций из серии , созданная Павел Кравченко, может относится к жанру Ценные бумаги, инвестиции, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Инвестиционная стратегия населения на рынке российских акций с идентификатором 25021918 составляет 0.90 руб.Павел Кравченко Инвестиционная стратегия населения на рынке российских акций в жанре Ценные бумаги, инвестиции, Прочая образовательная литература

Электронная книга Инвестиционная стратегия населения на рынке российских акций

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25021918:

 

Монография является частью многолетних исследований, проведенных автором в области макроэкономики и финансового рынка, в результате которых выявлены и описаны основные системные риски отечественной экономики; предложены первоочередные меры в области позитивного и устойчивого ее развития; показана модель зарождения финансово-экономических кризисов в странах, имеющих сырьевую зависимость, и многое другое. На основе проведенного анализа четко систематизированы возможности населения по размещению сбережений в наиболее подходящие инвестиционные активы; разработана стратегия работы частных инвесторов на российском рынке корпоративных акций; предложена эффективная система принятия решения о конкретном моменте покупки и продажи инвестиционного актива, имеющего рыночную котировку. Проанализированы также ошибки частных инвесторов при инвестировании сбережений в различные инвестиционные активы. Книга в первую очередь адресована частным инвесторам. Она также окажет неоценимую помощь преподавателям и студентам экономических и финансовых вузов и специальностей, аспирантам, экономистам, финансовым директорам и менеджерам.

Электронная книга из серии автор(-ы) Павел Кравченко в жанре Ценные бумаги, инвестиции, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме финансовый рынок, управление инвестициями, инвестиционная стратегия, Павел Кравченко.

Можно читать Инвестиционная стратегия населения на рынке российских акций ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0.90 руб.