Налог на добавленную стоимость. Механизм преступления и его выявление

Книга Налог на добавленную стоимость. Механизм преступления и его выявление из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Учебная литература. Стоимость электронной книги Налог на добавленную стоимость. Механизм преступления и его выявление с идентификатором 11279051 составляет 119.00 руб. Коллектив авторов Налог на добавленную стоимость. Механизм преступления и его выявление в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Учебная литература

Электронная книга Налог на добавленную стоимость. Механизм преступления и его выявление

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11279051:

 

Настоящее учебное пособие подготовлено коллективом ученых Санкт-Петербургского юридического института Генеральной прокуратуры Российской Федерации совместно с практическими работниками по поручению Научно-консультативного совета при заместителе Генерального прокурора Российской Федерации В. В. Зубрине. В нем дан развернутый анализ законодательства, регулирующего порядок исчисления, уплаты и возмещения налога на добавленную стоимость, описан механизм преступного посягательства и способы совершения преступлений, сформулированы практические рекомендации по их выявлению и расследованию. Книга будет полезна сотрудникам органов дознания, следователям, прокурорам, судьям, адвокатам, а также преподавателям, аспирантам и студентам юридических вузов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме налоговые преступления, книги для юристов, экономические преступления, Коллектив авторов.

Можно читать Налог на добавленную стоимость. Механизм преступления и его выявление ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.