Расчеты с контрагентами. Бухгалтерский и налоговый учет

Книга Расчеты с контрагентами. Бухгалтерский и налоговый учет из серии , созданная Ольга Чугина, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит. Стоимость электронной книги Расчеты с контрагентами. Бухгалтерский и налоговый учет с идентификатором 428172 составляет 49.00 руб.Ольга Чугина Расчеты с контрагентами. Бухгалтерский и налоговый учет в жанре Бухучет, налогообложение, аудит

Электронная книга Расчеты с контрагентами. Бухгалтерский и налоговый учет

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 428172:

 

Книга поможет легко и быстро разобраться с проблемами, возникающими при расчетах с контрагентами (покупателями, поставщиками, кредиторами, должниками, арендаторами). В пособии даны ответы на самые распространенные вопросы, возникающие у бухгалтеров в различных ситуациях, таких как возврат товара покупателем, заключение договора факторинга, расчеты с учредителями, экспортные и импортные операции, арендные отношения, безвозмездные сделки, посреднические операции, бартер, взаимозачет и прочие. Все ответы подкреплены нормативной базой и примерами из судебной практики. Кроме того, в издании приведены типовые бухгалтерские проводки по каждой конкретной ситуации. Книга рекомендуется практикующим бухгалтерам, а также будет полезна студентам и слушателям бухгалтерских курсов.

Электронная книга из серии Бухгалтеру и аудитору автор(-ы) Ольга Чугина в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Ольга Чугина.

Можно читать Расчеты с контрагентами. Бухгалтерский и налоговый учет ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.00 руб.