Аудит: теория и практика

Книга Аудит: теория и практика из серии , созданная Юрий Кочинев, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит. Стоимость электронной книги Аудит: теория и практика с идентификатором 427352 составляет 49.00 руб.Юрий Кочинев Аудит: теория и практика в жанре Бухучет, налогообложение, аудит

Электронная книга Аудит: теория и практика

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 427352:

 

В пятом издании одной из самых известных отечественных книг по аудиту изложен практический и теоретический материал по аудиту и аудиторской деятельности. Вы найдете здесь советы по оформлению бухгалтерской отчетности и финансовой документации, научитесь планировать и правильно проводить аудиторскую проверку. Материал полностью соответствует вступившему в силу с 1 января 2009 г. Федеральному закону № 307-ФЗ «Об аудиторской деятельности», кардинально изменившему ряд базовых принципов организации и регулирования аудита в России. Книга дополнена материалами по теории и планированию проверок (моделирование аудита), организации и регулированию аудита (новые международные и федеральные стандарты), осуществлению аудита (новые нормативные акты). Книга может быть полезна аудиторам, бухгалтерам, студентам, аспирантам и преподавателям вузов, специалистам, получающим второе высшее образование, а также лицам, проходящим аттестацию и повышение квалификации.

Электронная книга из серии Бухгалтеру и аудитору автор(-ы) Юрий Кочинев в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Юрий Кочинев.

Можно читать Аудит: теория и практика ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.00 руб.