Налоги и налогообложение в АПК

Книга Налоги и налогообложение в АПК из серии , созданная Марина Федотова, Ольга Тагирова, Алексей Носов, Наталья Зарук, может относится к жанру Учебная литература, Бухучет, налогообложение, аудит. Стоимость электронной книги Налоги и налогообложение в АПК с идентификатором 16936553 составляет 480.00 руб.Марина Федотова, Ольга Тагирова, Алексей Носов, Наталья Зарук Налоги и налогообложение в АПК в жанре Учебная литература, Бухучет, налогообложение, аудит

Электронная книга Налоги и налогообложение в АПК

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16936553:

 

Содержание учебного пособия базируется на законодательных и нормативных документах с учетом изменений на 01.01.2013 года. Широко представлены интерактивные технологии обучения студентов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Марина Федотова, Ольга Тагирова, Алексей Носов, Наталья Зарук в жанре Учебная литература, Бухучет, налогообложение, аудит, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме агропромышленный комплекс, книги для студентов и аспирантов, налогообложение, налоги и сборы, налоговый учет, Марина Федотова, Ольга Тагирова, Алексей Носов, Наталья Зарук.

Можно читать Налоги и налогообложение в АПК ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 480.00 руб.