Лизинг

Книга Лизинг из серии , созданная Виталий Семенихин, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит. Стоимость электронной книги Лизинг с идентификатором 3261935 составляет 99.90 руб.Виталий Семенихин Лизинг в жанре Бухучет, налогообложение, аудит

Электронная книга Лизинг

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3261935:

 

В последнее время все больше организаций проявляет повышенный интерес к лизинговым операциям. Связано это с тем, что организации озадачены поиском новых форм обновления основных фондов и приобретения дорогостоящего оборудования, а лизинг (финансовая аренда) – один из способов решения этой проблемы. Ведь суть лизинга – это облегчение для организаций покупки дорогостоящего имущества путем осуществления равномерных платежей в течение достаточно длительного времени. В данной книге рассмотрены основные условия договора лизинга и ключевые требования к субъектам лизинговых правоотношений.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виталий Семенихин в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме финансовая аренда, оценка эффективности, лизинговые операции, Виталий Семенихин.

Можно читать Лизинг ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.