Налоговый учет и отчетность. Краткий курс

Книга Налоговый учет и отчетность. Краткий курс из серии , созданная Маргарита Акулич, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит, Учебная литература. Стоимость электронной книги Налоговый учет и отчетность. Краткий курс с идентификатором 11285739 составляет 49.00 руб.Маргарита Акулич Налоговый учет и отчетность. Краткий курс в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Учебная литература

Электронная книга Налоговый учет и отчетность. Краткий курс

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11285739:

 

В учебном пособии в краткой форме раскрываются различные аспекты налогового учета и учетной политики, объясняются основные понятия и методы, особенности налогового учета различных видов и субъектов деятельности. Материал излагается в соответствии с последними законодательными актами. Издание предназначено для студентов вузов, а также всех, кто интересуется вопросами налогообложения, организации и ведения бухгалтерского и налогового учета.

Электронная книга из серии автор(-ы) Маргарита Акулич в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, налогообложение, бухгалтерская отчетность, Маргарита Акулич.

Можно читать Налоговый учет и отчетность. Краткий курс ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.00 руб.