Новые подходы к управлению затратами и ценообразованием

Книга Новые подходы к управлению затратами и ценообразованием из серии , созданная Елена Невешкина, Светлана Савонина, Ольга Фадеева, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит. Стоимость электронной книги Новые подходы к управлению затратами и ценообразованием с идентификатором 182041 составляет 54.99 руб.Елена Невешкина, Светлана Савонина, Ольга Фадеева Новые подходы к управлению затратами и ценообразованием в жанре Бухучет, налогообложение, аудит

Электронная книга Новые подходы к управлению затратами и ценообразованием

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 182041:

 

Одна из главных задач, которую менеджмент компании ставит перед специалистами финансово-экономических подразделений – разработка эффективной модели формирования цен в контуре управления затратами. В книге рассмотрены техники управления производственными затратами при обосновании ценовых решений, рассказывается о методиках ценообразования и управления затратами, современной практике регулирования цен, эффективных способах проведения внешнеэкономической политики, рычагах влияния на экономические процессы. Пособие необходимо предпринимателям и руководителям фирм, государственным чиновникам и экономистам.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Невешкина, Светлана Савонина, Ольга Фадеева в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Елена Невешкина, Светлана Савонина, Ольга Фадеева.

Можно читать Новые подходы к управлению затратами и ценообразованием ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 54.99 руб.