Налоговые проверки: виды, процедуры, ограничения

Книга Налоговые проверки: виды, процедуры, ограничения из серии , созданная Аркадий Брызгалин, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит, Руководства. Стоимость электронной книги Налоговые проверки: виды, процедуры, ограничения с идентификатором 2671795 составляет 89.90 руб.Аркадий Брызгалин Налоговые проверки: виды, процедуры, ограничения в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Руководства

Электронная книга Налоговые проверки: виды, процедуры, ограничения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2671795:

 

Издание посвящено проблемам и сложным вопросам налогового контроля, зачастую вызывающим трудности, конфликты и судебные споры между налогоплательщиками и сотрудниками проверяющих органов, из-за несовершенства налогового законодательства. Каковы критерии отбора налогоплательщиков для налоговых проверок? Какие они бывают? Как подготовить документы для проверки и каков порядок ее проведения? Как оформляются результаты и можно ли их обжаловать в вышестоящем налоговом органе и арбитраже? Как правильно это сделать, какие нормативные документы использовать для подтверждения позиции налогоплательщика? На все эти вопросы авторы книги дают ответы и предоставляют исчерпывающую информацию. Книга адресована бухгалтерам, руководителям, работникам юридических служб коммерческих организаций, налоговым консультантам, а также налогоплательщикам, которые самостоятельно отстаивают свою правоту в споре с налоговой инспекцией.

Электронная книга из серии Практическое руководство бухгалтера автор(-ы) Аркадий Брызгалин в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Руководства, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Аркадий Брызгалин.

Можно читать Налоговые проверки: виды, процедуры, ограничения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.