Как управлять дебиторской задолженностью

Книга Как управлять дебиторской задолженностью из серии , созданная Алексей Покудов, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит. Стоимость электронной книги Как управлять дебиторской задолженностью с идентификатором 176852 составляет 69.90 руб.Алексей Покудов Как управлять дебиторской задолженностью в жанре Бухучет, налогообложение, аудит

Электронная книга Как управлять дебиторской задолженностью

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 176852:

 

Эта книга для тех, кто хочет управлять задолженностью на предприятии. Именно управлять, а не бегать в поисках должников, не вести с ними долгие беседы и не тратить время на консультации с адвокатами в попытках вернуть свои деньги. Один час – и вы узнаете, почему большой объем задолженности – это позитивное явление, как разделить задолженность на «хорошую» и «плохую», сколько вам будут должны через три года, когда выгоднее просто продать задолженность. И самое главное-как же все-таки ею управлять? Книга будет интересна как предпринимателям, имеющим свое дело, так и широкому кругу читателей, стремящихся улучшить свое финансовое положение.

Электронная книга из серии В курсе! автор(-ы) Алексей Покудов в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Алексей Покудов.

Можно читать Как управлять дебиторской задолженностью ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.