Налоговые доходы и расходы предприятия: как минимизировать налоговые платежи

Книга Налоговые доходы и расходы предприятия: как минимизировать налоговые платежи из серии , созданная Владислав Брызгалин, Ольга Новикова, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит. Стоимость электронной книги Налоговые доходы и расходы предприятия: как минимизировать налоговые платежи с идентификатором 576145 составляет 89.90 руб.Владислав Брызгалин, Ольга Новикова Налоговые доходы и расходы предприятия: как минимизировать налоговые платежи в жанре Бухучет, налогообложение, аудит

Электронная книга Налоговые доходы и расходы предприятия: как минимизировать налоговые платежи

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 576145:

 

Проблемы исчисления и уплаты налогов постоянно встают перед бухгалтером. Ведь от правильно организованного налогового учета напрямую зависит финансовое благополучие предприятия или организации. Уникальное практическое руководство поможет организовать налоговый учет доходов и расходов предприятия таким образом, чтобы расчет авансовых платежей, заполнение налоговой декларации и определение налоговой базы не представляли никаких трудностей. В нем подробно рассматриваются состав доходов и расходов, признаваемых и не признаваемых для целей налогообложения, условия и порядок признания доходов и расходов, их классификация при расчете налоговой базы предприятия и организации. Авторы дают практические рекомендации по разработке аналитических регистров налогового учета по тем расходам, правила налогового учета которых не соответствуют правилам бухгалтерского учета. В книге учтены изменения налогового законодательства, вступившие в силу с 1 января 2011 года. Руководство предназначено для бухгалтеров, аудиторов, руководителей предприятий и организаций всех форм собственности, налоговых консультантов, научных работников и студентов.

Электронная книга из серии Практическое руководство бухгалтера автор(-ы) Владислав Брызгалин, Ольга Новикова в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Владислав Брызгалин, Ольга Новикова.

Можно читать Налоговые доходы и расходы предприятия: как минимизировать налоговые платежи ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.