Контроль и ревизия. Ответы на экзаменационные билеты

Книга Контроль и ревизия. Ответы на экзаменационные билеты из серии , созданная Людмила Каретина, Людмила Терентьева, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит. Стоимость электронной книги Контроль и ревизия. Ответы на экзаменационные билеты с идентификатором 6147979 составляет 89.90 руб.Людмила Каретина, Людмила Терентьева Контроль и ревизия. Ответы на экзаменационные билеты в жанре Бухучет, налогообложение, аудит

Электронная книга Контроль и ревизия. Ответы на экзаменационные билеты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6147979:

 

В пособии раскрыты сущность контроля, взаимосвязи видов контроля и ревизии, подготовка, планирование и проведение контроля и многие другие вопросы, необходимые для сдачи экзамена на «отлично», в рамках программного тематического плана дисциплины «Контроль и ревизия». Учебное пособие подготовлено в соответствии с требованиями действующего Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования для студентов, обучающихся по специальности 060500 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Электронная книга из серии автор(-ы) Людмила Каретина, Людмила Терентьева в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме бухгалтерская отчетность, подготовка к экзаменам, Людмила Каретина, Людмила Терентьева.

Можно читать Контроль и ревизия. Ответы на экзаменационные билеты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.