Как украсть компанию? ИФНС в помощь!

Книга Как украсть компанию? ИФНС в помощь! из серии , созданная Роман Колганов, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Бухучет, налогообложение, аудит. Стоимость электронной книги Как украсть компанию? ИФНС в помощь! с идентификатором 40522076 составляет 490.00 руб.Роман Колганов Как украсть компанию? ИФНС в помощь! в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Бухучет, налогообложение, аудит

Электронная книга Как украсть компанию? ИФНС в помощь!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40522076:

 

У вас украли компанию? Сменили директора по поддельным документам либо ничтожным решениям через ИФНС? Вывели активы? Растратили и присвоили средства организации? Обременили общество фиктивными кредитными договорами? Что можно предпринять в такой ситуации? Попробуем разобраться на примере из судебной практики. В издании представлена и проанализирована позиция всех участников спорных правоотношений. Предложен поэтапный план выхода из неуправляемого состояния блокировки исполнительно-распорядительной деятельности общества.

Электронная книга из серии автор(-ы) Роман Колганов в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Бухучет, налогообложение, аудит, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме судебная практика, порядок регистрации, товарищества собственников жилья (ТСЖ), налоговая практика, налоговое законодательство, Роман Колганов.

Можно читать Как украсть компанию? ИФНС в помощь! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.