Внедрение МСФО в России. Проблемы и перспективы

Книга Внедрение МСФО в России. Проблемы и перспективы из серии , созданная  Сборник статей, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит, Личные финансы. Стоимость электронной книги Внедрение МСФО в России. Проблемы и перспективы с идентификатором 21519215 составляет 343.00 руб. Сборник статей Внедрение МСФО в России. Проблемы и перспективы в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Личные финансы

Электронная книга Внедрение МСФО в России. Проблемы и перспективы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21519215:

 

Сборник статей посвящен исследованию современных проблем реформирования отечественной системы бухгалтерского учета на основе МСФО и подготовки российскими организациями финансовой отчетности в формате МСФО. Особенностью данного сборника является то, что в нем представлены статьи как известных ученых в области бухгалтерского учета, так и работы молодых авторов, аспирантов, магистрантов и студентов Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Сборник предназначен для специалистов, интересующихся современными проблемами бухгалтерского учета и отчетности. Он будет полезен студентам при изучении учетно-аналитических дисциплин, а также аспирантам, преподавателям и практикующим бухгалтерам. Сборник научных статей подготовлен с использованием информационной системы «КонсультантПлюс».

Электронная книга из серии автор(-ы) Сборник статей в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Личные финансы, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме финансовая отчетность, Сборник статей.

Можно читать Внедрение МСФО в России. Проблемы и перспективы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 343.00 руб.