Как подготовиться и вести себя при проверках. Что от вас скрывают проверяющие органы

Книга Как подготовиться и вести себя при проверках. Что от вас скрывают проверяющие органы из серии , созданная Е. Морозов, Николай Химич, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Как подготовиться и вести себя при проверках. Что от вас скрывают проверяющие органы с идентификатором 8957845 составляет 70.00 руб.Е. Морозов, Николай Химич Как подготовиться и вести себя при проверках. Что от вас скрывают проверяющие органы в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Управление, подбор персонала

Электронная книга Как подготовиться и вести себя при проверках. Что от вас скрывают проверяющие органы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8957845:

 

«…Налоговая проверка – это действие налоговой инспекции (ИФНС) по контролю за правильностью исчисления, своевременностью и полнотой уплаты налогов ИП и организации. В ходе этого действия идет сравнение данных, полученных в результате проверки, с данными налоговых деклараций, представленных в ИФНС…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Е. Морозов, Николай Химич в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме бизнес и предпринимательство, методические пособия, налоговая отчетность, Е. Морозов, Николай Химич.

Можно читать Как подготовиться и вести себя при проверках. Что от вас скрывают проверяющие органы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 70.00 руб.