Характерные ошибки кассиров (продавцов). Конкретные советы и рекомендации опытных специалистов

Книга Характерные ошибки кассиров (продавцов). Конкретные советы и рекомендации опытных специалистов из серии , созданная Николай Химич, В. Большаков, Ю. Гаврилов, может относится к жанру Отраслевые издания, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Характерные ошибки кассиров (продавцов). Конкретные советы и рекомендации опытных специалистов с идентификатором 8957835 составляет 70.00 руб.Николай Химич, В. Большаков, Ю. Гаврилов Характерные ошибки кассиров (продавцов). Конкретные советы и рекомендации опытных специалистов в жанре Отраслевые издания, Управление, подбор персонала

Электронная книга Характерные ошибки кассиров (продавцов). Конкретные советы и рекомендации опытных специалистов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8957835:

 

Наибольший комплекс проблем возникает, когда ваши сотрудники работают на кассовом аппарате. Современный кассовый аппарат – это довольно сложная и дорогая электронная техника, требующая нежного и профессионального к себе отношения. Для работы на аппарате кассиру-операционисту необходимо пройти общий курс подготовки и потренироваться на конкретном типе аппарата. В данной мини-книжке мы собрали далеко не все, но очень распространенные ошибки, не делая которые, можно сэкономить время, деньги и нервы. Мы постарались в этой книге разъяснить вам многие подводные камни, связанные с применением кассовых аппаратов, чтобы вы не платили тысячи или сотни тысяч рублей штрафов, не вздрагивали при словах «налоговая», «контрольная закупка», «полиция».

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Химич, В. Большаков, Ю. Гаврилов в жанре Отраслевые издания, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме организация торговли, бизнес и предпринимательство, методические пособия, Николай Химич, В. Большаков, Ю. Гаврилов.

Можно читать Характерные ошибки кассиров (продавцов). Конкретные советы и рекомендации опытных специалистов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 70.00 руб.