Международные стандарты учета и финансовой отчетности

Книга Международные стандарты учета и финансовой отчетности из серии , созданная Наталья Бондина, Ирина Шпагина, Ольга Лаврина, может относится к жанру Учебная литература, Личные финансы, Бухучет, налогообложение, аудит. Стоимость электронной книги Международные стандарты учета и финансовой отчетности с идентификатором 16929609 составляет 480.00 руб.Наталья Бондина, Ирина Шпагина, Ольга Лаврина Международные стандарты учета и финансовой отчетности в жанре Учебная литература, Личные финансы, Бухучет, налогообложение, аудит

Электронная книга Международные стандарты учета и финансовой отчетности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16929609:

 

В учебном пособии изложены теоретические вопросы составления отчетности в соответствии с МСФО. В каждой теме приведены контрольные вопросы. Учебное пособие содержит тест для самоконтроля, список литературы и приложение.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталья Бондина, Ирина Шпагина, Ольга Лаврина в жанре Учебная литература, Личные финансы, Бухучет, налогообложение, аудит, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, финансовая отчетность, налоговый учет, Наталья Бондина, Ирина Шпагина, Ольга Лаврина.

Можно читать Международные стандарты учета и финансовой отчетности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 480.00 руб.