Зарплата от А до Я. Юридические аспекты

Книга Зарплата от А до Я. Юридические аспекты из серии , созданная Светлана Рахманова, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит, Юриспруденция, право. Стоимость электронной книги Зарплата от А до Я. Юридические аспекты с идентификатором 6185550 составляет 99.90 руб.Светлана Рахманова Зарплата от А до Я. Юридические аспекты в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Юриспруденция, право

Электронная книга Зарплата от А до Я. Юридические аспекты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6185550:

 

«Каждый имеет право… на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, а также право на защиту от безработицы». «Принудительный труд запрещен» (ст. 37 Конституции РФ).

Электронная книга из серии автор(-ы) Светлана Рахманова в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме трудовые отношения, управление людьми, оплата труда, повышение зарплаты, Светлана Рахманова.

Можно читать Зарплата от А до Я. Юридические аспекты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.