Налоговый кодекс Российской Федерации от создания до наших дней

Книга Налоговый кодекс Российской Федерации от создания до наших дней из серии , созданная Ольга Борзунова, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит, Юриспруденция, право. Стоимость электронной книги Налоговый кодекс Российской Федерации от создания до наших дней с идентификатором 3138815 составляет 249.00 руб.Ольга Борзунова Налоговый кодекс Российской Федерации от создания до наших дней в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Юриспруденция, право

Электронная книга Налоговый кодекс Российской Федерации от создания до наших дней

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3138815:

 

Налоговый кодекс Российской Федерации применяется уже 10 лет, пройдя тернистый и неизведанный путь до своего принятия. Каковы были истоки его создания и как проходило обсуждение Налогового кодекса Российской Федерации – вещи, неизвестные большинству ученых и практиков. Но исследование генезиса и истории какого-нибудь явления нередко помогает разобраться в их сущности. В монографии предпринята попытка такого анализа: дана характеристика состояния налогового законодательства на разных этапах политико-экономического развития Российской Федерации, рассмотрены различные проекты налоговых кодексов, позиции их разработчиков и подходы к регулированию налогового законодательства, а также тенденции и причины дальнейшей кодификации. Книга рассчитана на государственных служащих, ученых-юристов, студентов и преподавателей юридических факультетов, а также всех, кто интересуется развитием налогового права в России.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ольга Борзунова в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Ольга Борзунова.

Можно читать Налоговый кодекс Российской Федерации от создания до наших дней ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.