Аудиторская деятельность: основы организации

Книга Аудиторская деятельность: основы организации из серии , созданная Лариса Воронина, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит. Стоимость электронной книги Аудиторская деятельность: основы организации с идентификатором 2595225 составляет 99.90 руб.Лариса Воронина Аудиторская деятельность: основы организации в жанре Бухучет, налогообложение, аудит

Электронная книга Аудиторская деятельность: основы организации

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2595225:

 

Рассматриваются основные вопросы организации аудиторской деятельности в Российской Федерации и за рубежом, подробно описаны стадии аудиторской проверки, детально освещаются вопросы профессиональной подготовки и этики аудитора. Материал изложен в соответствии с современной нормативной базой, регулирующей вопросы аудиторской деятельности в России. Книга также содержит необходимую информацию для перехода на международные стандарты аудита.

Для студентов, аспирантов и преподавателей вузов, слушателей программы подготовки к квалификационному экзамену на получение аттестата аудитора, а также для аудиторов, бухгалтеров, экономистов, юристов, руководителей организаций.

Электронная книга из серии Высшее экономическое образование автор(-ы) Лариса Воронина в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Лариса Воронина.

Можно читать Аудиторская деятельность: основы организации ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.