Работа в радость. Бизнес-модель будущего

Книга Работа в радость. Бизнес-модель будущего из серии , созданная Деннис Бакке, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Корпоративная культура. Стоимость электронной книги Работа в радость. Бизнес-модель будущего с идентификатором 24049580 составляет 399.00 руб.Деннис Бакке Работа в радость. Бизнес-модель будущего в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Корпоративная культура

Электронная книга Работа в радость. Бизнес-модель будущего

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24049580:

 

Представьте, что ваша компания живет, руководствуясь бизнес-моделью «Да здравствует веселье» и каждый руководитель стремится создать максимально радостную рабочую среду. Вам кажется, что такая компания не сможет выжить в жестоком конкурентном мире? Вы уверены, что радость от работы и веселое времяпрепровождение несовместимы с показателями экономической эффективности?

В этой книге Деннис Бакке, основатель и бывший президент «бирюзовой» компании AES – мирового энергетического гиганта, работающего по бизнес-модели будущего, – рассказывает, как ему удалось превратить AES в «компанию мечты». Прочитав эту книгу, вы узнаете, как сделать работу в компании интересной, приятной, приносящей удовлетворение и побуждающей сотрудников к развитию. А также почему современному руководителю стоит отказаться от традиционных управленческих практик и какие выгоды такой подход сулит компании в целом и руководителю в частности.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Деннис Бакке в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Корпоративная культура, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме руководителям организаций и предприятий, предпринимательство, Деннис Бакке.

Можно читать Работа в радость. Бизнес-модель будущего ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.