Смешать, но не взбалтывать: Рецепты организации мероприятий

Книга Смешать, но не взбалтывать: Рецепты организации мероприятий из серии , созданная Алексей Берлов, Александр Шумович, может относится к жанру Корпоративная культура, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Смешать, но не взбалтывать: Рецепты организации мероприятий с идентификатором 23132032 составляет 399.00 руб.Алексей Берлов, Александр Шумович Смешать, но не взбалтывать: Рецепты организации мероприятий в жанре Корпоративная культура, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Смешать, но не взбалтывать: Рецепты организации мероприятий

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23132032:

 

Александр Шумович и Алексей Берлов, основатели event-агентства Eventum Premo, знают все о том, как организовать совершенное мероприятие. В этой книге они делятся проверенными методиками, технологиями и кейсами, которые сделают выдающимся любое событие. Вы узнаете, как грамотно организовать мероприятие от создания концепции до финала праздника, избежать ошибок и учесть все нюансы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Берлов, Александр Шумович в жанре Корпоративная культура, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме презентации, маркетинговые решения, техника презентаций, Алексей Берлов, Александр Шумович.

Можно читать Смешать, но не взбалтывать: Рецепты организации мероприятий ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.