Заряженные на результат. Культура высокой эффективности на практике

Книга Заряженные на результат. Культура высокой эффективности на практике из серии , созданная Нил Доши, Линдси Макгрегор, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, Зарубежная деловая литература, Корпоративная культура. Стоимость электронной книги Заряженные на результат. Культура высокой эффективности на практике с идентификатором 23782570 составляет 399.00 руб.Нил Доши, Линдси Макгрегор Заряженные на результат. Культура высокой эффективности на практике в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, Зарубежная деловая литература, Корпоративная культура

Электронная книга Заряженные на результат. Культура высокой эффективности на практике

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23782570:

 

Опираясь на исследования в области психологии, авторы показывают, что ключ к успеху в бизнесе – высокоэффективная корпоративная культура. Авторы доказывают, что вдохновляющая культура не возникает из ниоткуда: она опирается на научные методы. Из книги вы узнаете, как выстроить в компании культуру с нуля, как оценить нынешнюю культуру и какие изменения внести, если она испытывает трудности.

Книга предназначена для CEO, рекрутеров, бизнес-тренеров и психологов.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Нил Доши, Линдси Макгрегор в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, Зарубежная деловая литература, Корпоративная культура, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме эффективное руководство, управление эффективностью, Нил Доши, Линдси Макгрегор.

Можно читать Заряженные на результат. Культура высокой эффективности на практике ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.