Хватит гадать!

Книга Хватит гадать! из серии , созданная Нэт Грин, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Хватит гадать! с идентификатором 43475582 составляет 399.00 руб.Нэт Грин Хватит гадать! в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Хватит гадать!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43475582:

 

Нэт Грин научит вас находить выходы из самых сложных ситуаций в разных сферах – и в бизнесе, и в личной жизни. Он предлагает девять универсальных стратегий, на основе которых каждый может выработать собственную методику решения проблем.

Для бизнесменов, менеджеров высшего и среднего звена, а также для всех, кто хочет научиться решать проблемы любого масштаба.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Нэт Грин в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме руководителям организаций и предприятий, эффективное руководство, принятие решений, Нэт Грин.

Можно читать Хватит гадать! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.