Управленческий учет. Конспект лекций. Учебное пособие

Книга Управленческий учет. Конспект лекций. Учебное пособие из серии , созданная Наталья Синицкая, может относится к жанру О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Управленческий учет. Конспект лекций. Учебное пособие с идентификатором 21536757 составляет 79.00 руб.Наталья Синицкая Управленческий учет. Конспект лекций. Учебное пособие в жанре О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала

Электронная книга Управленческий учет. Конспект лекций. Учебное пособие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21536757:

 

Учебное пособие включает тринадцать тем по управленческому учету. В сжатом, концентрированном виде представлены место и роль управленческого учета в современном производственном менеджменте, рассмотрены методы планирования и учета затрат, описаны методы управления затратами, раскрыты возможности принятия оперативных и эффективных управленческих решений на основании финансовой информации и др. Предназначено для студентов вузов, обучающихся по направлению «Менеджмент», и для слушателей программ профессиональной переподготовки и дополнительного профессионального образования в сфере менеджмента.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталья Синицкая в жанре О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, магистратура, управление, менеджмент организации, управленческие решения, конспекты лекций, высшее образование, бакалавриат, управленческий учет, Наталья Синицкая.

Можно читать Управленческий учет. Конспект лекций. Учебное пособие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.00 руб.