Управленческий учет в государственных корпорациях

Книга Управленческий учет в государственных корпорациях из серии , созданная Вера Сорокина, Вагиф Керимов, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Управленческий учет в государственных корпорациях с идентификатором 17196899 составляет 139.00 руб.Вера Сорокина, Вагиф Керимов Управленческий учет в государственных корпорациях в жанре Прочая образовательная литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала

Электронная книга Управленческий учет в государственных корпорациях

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17196899:

 

В монографии изложены теоретические основы и практические аспекты организации управленческого учета в государственных корпорациях Российской Федерации. Особое внимание уделено месту и роли управленческого учета в информационной системе организации и перспективным моделям его организации в государственных корпорациях. Для студентов, преподавателей, научных работников, а также для профессиональных бухгалтеров, аудиторов и менеджеров государственных корпораций.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вера Сорокина, Вагиф Керимов в жанре Прочая образовательная литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, финансовая отчетность, управление бюджетом, Вера Сорокина, Вагиф Керимов.

Можно читать Управленческий учет в государственных корпорациях ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.