Кейсы по практическому маркетингу: записки маркетолога

Книга Кейсы по практическому маркетингу: записки маркетолога из серии , созданная Юлия Правик, может относится к жанру О бизнесе популярно, Прочая образовательная литература, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Кейсы по практическому маркетингу: записки маркетолога с идентификатором 51138823 составляет 349.00 руб.Юлия Правик Кейсы по практическому маркетингу: записки маркетолога в жанре О бизнесе популярно, Прочая образовательная литература, Управление, подбор персонала

Электронная книга Кейсы по практическому маркетингу: записки маркетолога

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 51138823:

 

Настольный рабочий блокнот с заметками маркетолога-практика – именно то, что вам пригодиться в текущей работе, если вы занимаетесь классическим маркетингом. О конкуренции на рынке, о рекламе, о продвижении, о разработке продуктов и услуг и продвижении их на рынок. Умные мысли должны приходить вовремя…

Электронная книга из серии автор(-ы) Юлия Правик в жанре О бизнесе популярно, Прочая образовательная литература, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, маркетинговые решения, контент-маркетинг, учебники по маркетингу, Юлия Правик.

Можно читать Кейсы по практическому маркетингу: записки маркетолога ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.