Манифест правильного чиновника. Как заставить госпредприятие приносить прибыль городу

Книга Манифест правильного чиновника. Как заставить госпредприятие приносить прибыль городу из серии , созданная Василий Овчинников, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Манифест правильного чиновника. Как заставить госпредприятие приносить прибыль городу с идентификатором 22071448 составляет 299.00 руб.Василий Овчинников Манифест правильного чиновника. Как заставить госпредприятие приносить прибыль городу в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно

Электронная книга Манифест правильного чиновника. Как заставить госпредприятие приносить прибыль городу

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22071448:

 

Книга о том, как сделать госпредприятие прибыльным и успешным. Василий Овчинников, генеральный директор государственной компании «Мосгортур», которая совершила революцию в организованном детском отдыхе, пытается развенчать миф о том, что работа в госкомпании – это «халява», рабочий график строго до 18 и отсутствие перспективы. Василий успел побывать во главе двух окологосударственных компаний и уверен, что работа в «подведе» – это возможность совершить невозможное, воплотить свои идеи, реализовать потенциал. Автор своим примером доказывает, что госслужба – достойная и увлекательная профессия, а государственное предприятие может приносить существенную прибыль городу и стране.

Электронная книга из серии автор(-ы) Василий Овчинников в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме прибыльный бизнес, градостроительство, управление предприятием, управленческая деятельность, Василий Овчинников.

Можно читать Манифест правильного чиновника. Как заставить госпредприятие приносить прибыль городу ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.