Конфликт как проблема

Книга Конфликт как проблема из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Конфликт как проблема с идентификатором 43717323 составляет 249.00 руб. Коллектив авторов Конфликт как проблема в жанре Прочая образовательная литература, Управление, подбор персонала

Электронная книга Конфликт как проблема

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43717323:

 

В коллективной монографии, подготовленной по материалам II Санкт-Петербургского международного конгресса конфликтологов (3–4 октября 2014 г., Санкт-Петербург), рассмотрены теоретико-методологические и практические аспекты генезиса конфликтологического знания, представлены исследования различных сторон современных международных и российских конфликтов, управления конфликтами в различных сферах жизни общества, технологий и техник разрешения конфликтов.

Книга предназначена для ученых и специалистов-практиков, научные и практические интересы которых включают исследование особенностей конфликтогенности современного общества, преподавателей социогуманитарных дисциплин, медиаторов-переговорщиков.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Прочая образовательная литература, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме конфликтология, книги для студентов и аспирантов, межнациональные конфликты, устранение конфликтов, Коллектив авторов.

Можно читать Конфликт как проблема ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.