Оптимальная бизнес-модель. Четыре инструмента управления рисками

Книга Оптимальная бизнес-модель. Четыре инструмента управления рисками из серии , созданная Каран Гиротра, Сергей Нетесин, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Оптимальная бизнес-модель. Четыре инструмента управления рисками с идентификатором 8479229 составляет 459.00 руб.Каран Гиротра, Сергей Нетесин Оптимальная бизнес-модель. Четыре инструмента управления рисками в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала

Электронная книга Оптимальная бизнес-модель. Четыре инструмента управления рисками

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8479229:

 

Книга предлагает предпринимателям и менеджерам – как начинающим, так и опытным – инновационный подход к конструированию бизнес-моделей, названный авторами 4W. Речь идет о внесении изменений в то, когда, почему и какие решения принимаются в бизнес-модели, а также о влиянии на тех, кто их принимает. Внешне незначительные модификации бизнес-модели позволяют получить огромные конкурентные преимущества. Метод 4W применим и к крупному, и к малому бизнесу. В частности, авторы рассматривают пример внедрения 4W в Сбербанке РФ, после чего неповоротливый советский банк старой формации смог превзойти некоторые лучшие в мире финансовые организации. Метод работает и в таких отраслях, как сфера обслуживания и производство товаров потребления, где другие типы инноваций часто не дают результата. При этом получение значительных выгод не требует ни новой революционной технологии, ни создания абсолютно новых рынков.

Электронная книга из серии автор(-ы) Каран Гиротра, Сергей Нетесин в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме бизнес-стратегии, успешный бизнес, эффективное руководство, организация рабочего процесса, управление бизнесом, Каран Гиротра, Сергей Нетесин.

Можно читать Оптимальная бизнес-модель. Четыре инструмента управления рисками ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 459.00 руб.