Москва – Кавказ. Россия «кавказской национальности»

Книга Москва – Кавказ. Россия «кавказской национальности» из серии , созданная Роберт Оганян, Леонид Медведко, может относится к жанру История. Стоимость книги Москва – Кавказ. Россия «кавказской национальности»  с идентификатором 14832027 составляет 119.00 руб.Роберт Оганян, Леонид Медведко   Москва – Кавказ. Россия «кавказской национальности» в жанре История

Электронная книга Москва – Кавказ. Россия «кавказской национальности»

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 14832027:

В этой необычной книге несколько жанров и несколько участников. Культурология, политика, публицистика, вольная беседа в стиле «коллоквиума» между людьми из немножко разных миров… Профессор-востоковед Л. Медведко, литератор и переводчик Р. Оганян, литератор А. Эбаноидзе, писатель и ученый Ч. Гусейнов. Но все содержание книги-откровения, как линза, фокусирует внимание читателя на одном: на требующих внимания, порой угрожающих взаимодействиях между Москвой как мегаполисом и кавказцами, бывшей метрополией и ее ойкуменой. Это не книга ответов – это книга вопросов о поезде «Москва – Кавказ», на который надо успеть всем.

Книга Москва – Кавказ. Россия «кавказской национальности» из серии автор(-ы) Роберт Оганян, Леонид Медведко в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Кавказ, межнациональные конфликты, Роберт Оганян, Леонид Медведко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.