Конфликтологические аспекты формирования толерантности в молодежной среде

Книга Конфликтологические аспекты формирования толерантности в молодежной среде из серии , созданная Д. Садакова, В. Рукинов, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Юриспруденция, право, Педагогика. Стоимость электронной книги Конфликтологические аспекты формирования толерантности в молодежной среде с идентификатором 43717331 составляет 139.00 руб.Д. Садакова, В. Рукинов Конфликтологические аспекты формирования толерантности в молодежной среде в жанре Управление, подбор персонала, Юриспруденция, право, Педагогика

Электронная книга Конфликтологические аспекты формирования толерантности в молодежной среде

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43717331:

 

Данное учебно-методическое пособие предназначено для учащихся юридического факультета по направлениям «37.03.02 – Конфликтология». Пособие может быть использовано в качестве дополнительного источника информации при подготовке к практическим занятиям и экзаменам.

Электронная книга из серии автор(-ы) Д. Садакова, В. Рукинов в жанре Управление, подбор персонала, Юриспруденция, право, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме конфликтология, юридическая конфликтология, книги для студентов и аспирантов, юридическое образование, учебники для юридических вузов, Д. Садакова, В. Рукинов.

Можно читать Конфликтологические аспекты формирования толерантности в молодежной среде ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.