Контроллинг персонала в экономике и управлении наукоемких производств

Книга Контроллинг персонала в экономике и управлении наукоемких производств из серии , созданная Валерий Ларионов, может относится к жанру Учебная литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Контроллинг персонала в экономике и управлении наукоемких производств с идентификатором 17196752 составляет 149.00 руб.Валерий Ларионов Контроллинг персонала в экономике и управлении наукоемких производств в жанре Учебная литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала

Электронная книга Контроллинг персонала в экономике и управлении наукоемких производств

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17196752:

 

В работе рассматриваются вопросы контроллинга персонала в современном наукоемком производстве. Даны теоретические аспекты контроллинга, модели качества современного менеджера, профессиональные навыки, роль и значение коммуникаций и жизненных целей менеджера. В приложении представлены тесты, позволяющие оценить различные стороны характера, деятельности работника наукоемких производств, а также советы для менеджеров. Для студентов экономических направлений подготовки высших учебных заведений, аспирантов и преподавателей, специалистов-практиков, широкого круга читателей, интересующихся наукой и практикой эффективного взаимодействия человека в организации.

Электронная книга из серии автор(-ы) Валерий Ларионов в жанре Учебная литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, подбор персонала, тестирование, межличностные коммуникации, развитие персонала, Валерий Ларионов.

Можно читать Контроллинг персонала в экономике и управлении наукоемких производств ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.