Исследование систем управления: учебное пособие

Книга Исследование систем управления: учебное пособие из серии , созданная Вячеслав Баранов, Александр Зайцев, Сергей Соколов, может относится к жанру Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Исследование систем управления: учебное пособие с идентификатором 5389766 составляет 299.00 руб.Вячеслав Баранов, Александр Зайцев, Сергей Соколов Исследование систем управления: учебное пособие в жанре Управление, подбор персонала

Электронная книга Исследование систем управления: учебное пособие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5389766:

 

Данное учебное пособие является методической основой для полноценного овладения студентами и слушателями материалов дисциплины «Исследование систем управления». В пособие включен материал, который поможет студентам и слушателям в самостоятельном изучении дисциплины, в написании рефератов по этой теме, в подготовке к семинарским занятиям и зачету, в написании и защите выпускных квалификационных работ.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вячеслав Баранов, Александр Зайцев, Сергей Соколов в жанре Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебники для вузов, эффективное руководство, управление бизнесом, Вячеслав Баранов, Александр Зайцев, Сергей Соколов.

Можно читать Исследование систем управления: учебное пособие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.