Конституционное (государственное) право зарубежных стран

Книга Конституционное (государственное) право зарубежных стран из серии , созданная Август Мишин, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Конституционное (государственное) право зарубежных стран  с идентификатором 3744135 составляет 249.00 руб.Август Мишин   Конституционное (государственное) право зарубежных стран в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Конституционное (государственное) право зарубежных стран

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3744135:

Шестнадцатое издание учебника профессора МГУ им. М.В. Ломоносова Мишина Августа Алексеевича (1924–1993). Дополнения и исправления осуществлялись силами редколлегии. Глава «Местное управление и самоуправление в зарубежных странах», написанная профессором МГУ им. М.В. Ломоносова Барабашевым Георгием Васильевичем (1929–1993), бывшая органической частью предыдущих изданий учебника, включена и в это издание.

Книга предназначена для студентов, аспирантов и преподавателей юридических и экономических вузов и факультетов. Может быть использована политологами, историками и специалистами других гуманитарных отраслей, а также депутатами и работниками представительных, исполнительных и судебных органов. Она вызовет интерес и у широкого круга лиц, интересующихся вопросами правового государства.

Книга Конституционное (государственное) право зарубежных стран из серии автор(-ы) Август Мишин в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебники для вузов, конституционное право, Август Мишин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.