Универсум. Общая теория управления

Книга Универсум. Общая теория управления из серии , созданная Владислав Масликов, может относится к жанру Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Универсум. Общая теория управления с идентификатором 10416065 составляет 249.00 руб.Владислав Масликов Универсум. Общая теория управления в жанре Управление, подбор персонала

Электронная книга Универсум. Общая теория управления

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10416065:

 

В книге достаточно популярно изложена мультидисциплинарная общая теория управления, основанная на униве́сумной методологии описания объектов окружающего мира, позволяющая представить в неразрывном единстве как естественнонаучные, так и философские категории окружающего человека Мироздания. Посредством универсумного подхода к процессам управления можно решать практические задачи в самых различных областях научного знания: в производственной сфере, экономике, социологии и других сферах деятельности, по мере необходимости переходя с уровня систематизации фактов к моделированию процессов, затем к целенаправленному прогнозированию и управлению ими. Текст сопровождается большим количеством иллюстративного материала – рисунками, схемами, таблицами, позволяющими легко понимать представленный материал. Работа рассчитана не только на специалистов в области теории управления, но и философов, социологов и конструкторов сложных автоматизированных систем. Также адресована преподавателям, аспирантам, студентам и всем, кого интересуют принципы организации и работы интеллекта.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владислав Масликов в жанре Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме управление, инновационный менеджмент, Владислав Масликов.

Можно читать Универсум. Общая теория управления ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.