Agile. Процессы, проекты, компании

Книга Agile. Процессы, проекты, компании из серии , созданная Валерий Фунтов, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Agile. Процессы, проекты, компании с идентификатором 48613349 составляет 349.00 руб.Валерий Фунтов Agile. Процессы, проекты, компании в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала

Электронная книга Agile. Процессы, проекты, компании

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48613349:

 

Новая книга известного тренера-преподавателя и директора многочисленных учебных программ по проектному управлению В. Н. Фунтова посвящена применению гибких методов в современных компаниях, а особенно применению Agile в управлении за пределами ИТ-отрасли. Компании, использующие Agile, очень гибко реагируют на изменение запросов потребителей и продуктивно сотрудничают с ними, быстро и эффективно создают правильные результаты и продукты, не делают лишней работы. В книге кратко рассмотрена история Agile, гибкие ценности, принципы и подходы, приведены многочисленные примеры применения Agile в процессах, проектах, практиках компаний, описаны гибкие стандарты и системы сертификации. Важное место занимает материал по созданию и развитию гибкости в организации. Книга адресована собственникам бизнеса, проектным командам, руководителям направлений, коучам, консультантам, студентам и всем, кто интересуется подходами Agile в менеджменте и развитии.

Электронная книга из серии IT для бизнеса автор(-ы) Валерий Фунтов в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме информационная поддержка бизнеса, управление проектами, развитие бизнеса, информационные технологии (IT), управление ресурсами, Валерий Фунтов.

Можно читать Agile. Процессы, проекты, компании ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.