Риск-менеджмент для менеджеров

Книга Риск-менеджмент для менеджеров из серии , созданная Анна Федорова, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Личные финансы, Учебная литература. Стоимость электронной книги Риск-менеджмент для менеджеров с идентификатором 33387336 составляет 279.30 руб.Анна Федорова Риск-менеджмент для менеджеров в жанре Управление, подбор персонала, Личные финансы, Учебная литература

Электронная книга Риск-менеджмент для менеджеров

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33387336:

 

Предложен современный системный подход к изучению социальных и организационно-управленческих рисков для совершенствования процесса управления рисками и общего управления в границах общества и отдельной организации. Основано на преподавательском и консультационном авторском опыте и представляет собой социально-философские, организационно-управленческие, методологические и методические системные разработки различного уровня сложности, которые могут быть использованы для подготовки спецкурсов по риск-менеджменту, а также для решения отдельных управленческих задач. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов бакалавриата, обучающихся по группе направлений «Экономика и управление».

Электронная книга из серии Бакалавриат автор(-ы) Анна Федорова в жанре Управление, подбор персонала, Личные финансы, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, магистратура, риск-менеджмент, организационное управление, книги для преподавателей, Анна Федорова.

Можно читать Риск-менеджмент для менеджеров ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.30 руб.