Психология бизнеса: управление эмоциями

Книга Психология бизнеса: управление эмоциями из серии , созданная Неустановленный автор, может относится к жанру Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Психология бизнеса: управление эмоциями с идентификатором 170514 составляет 89.90 руб.Неустановленный автор Психология бизнеса: управление эмоциями в жанре Управление, подбор персонала

Электронная книга Психология бизнеса: управление эмоциями

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 170514:

 

Эта книга для тех, кто хочет научиться управлять своими эмоциями. Один час – и вы в курсе всех интересующих вас вопросов: как справиться с собственными сомнениями и неуверенностью, как реагировать на критику и объективно оцени вать себя, как можно использовать эмоции для развития своей карьеры. Интерактивный подход в изложении материала позволяет быстро найти необхо димую информацию. Нестандартный пространственный подход к построению структуры книги делает восприятие текста максимально эффективным. Работайте спокойно, эффективно и с удовольствием вместе с книгой «Психология бизнеса: управление эмоциями».

Электронная книга из серии автор(-ы) Неустановленный автор в жанре Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Неустановленный автор.

Можно читать Психология бизнеса: управление эмоциями ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.