Коучинг agile-команд. Руководство для scrum-мастеров, agile-коучей и руководителей проектов в переходный период

Книга Коучинг agile-команд. Руководство для scrum-мастеров, agile-коучей и руководителей проектов в переходный период из серии , созданная Лисса Адкинс, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Коучинг agile-команд. Руководство для scrum-мастеров, agile-коучей и руководителей проектов в переходный период с идентификатором 25289464 составляет 399.00 руб.Лисса Адкинс Коучинг agile-команд. Руководство для scrum-мастеров, agile-коучей и руководителей проектов в переходный период в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Коучинг agile-команд. Руководство для scrum-мастеров, agile-коучей и руководителей проектов в переходный период

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25289464:

 

Если ваши команды внедряют agile-практики, делают все правильно, но не получают максимально возможных результатов, если у вас уже есть опыт работы в качестве scrum-мастера или руководителя проекта и вы хотели бы стать agile-коучем, но не уверены, что эта роль вам подходит, – тогда эта книга для вас. Она детально рассказывает, как правильно обучить команду ценностям и принципам Agile, кто такой agile-коуч, почему он играет одну из самых важных ролей в получении нужного результата и что необходимо, чтобы стать профессиональным agile-коучем.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Лисса Адкинс в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме планирование, методология, управление проектами, организация рабочего процесса, Лисса Адкинс.

Можно читать Коучинг agile-команд. Руководство для scrum-мастеров, agile-коучей и руководителей проектов в переходный период ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.