Бизнес-процессы. Моделирование, внедрение, управление

Книга Бизнес-процессы. Моделирование, внедрение, управление из серии , созданная Владимир Репин, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Бизнес-процессы. Моделирование, внедрение, управление с идентификатором 4500556 составляет 450.00 руб.Владимир Репин Бизнес-процессы. Моделирование, внедрение, управление в жанре Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Бизнес-процессы. Моделирование, внедрение, управление

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4500556:

 

Деятельность любой эффективной компании строится на процессах. Как определить ключевые процессы, как согласовать их и добиться улучшений? Обо всем этом в новой книге ведущего эксперта по бизнес-процессам Владимира Репина.

У вас в руках – не легкое чтение, а книга, требующая проработки и осмысления. В ней десятки рисунков, таблиц, блок-схем и шаблонов документов, которых не найти в других открытых источниках.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Репин в жанре Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме организация торговли, логистика, Владимир Репин.

Можно читать Бизнес-процессы. Моделирование, внедрение, управление ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 450.00 руб.