Делопроизводство в дошкольном образовательном учреждении

Книга Делопроизводство в дошкольном образовательном учреждении из серии , созданная Людмила Волобуева, может относится к жанру Делопроизводство, Управление, подбор персонала, Педагогика. Стоимость электронной книги Делопроизводство в дошкольном образовательном учреждении с идентификатором 8926240 составляет 100.00 руб.Людмила Волобуева Делопроизводство в дошкольном образовательном учреждении в жанре Делопроизводство, Управление, подбор персонала, Педагогика

Электронная книга Делопроизводство в дошкольном образовательном учреждении

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8926240:

 

Учебное пособие предназначено для обучающихся по программе менеджмент в образовании, а также для слушателей системы дополнительного образования, переподготовки и повышения квалификации руководителей и специалистов дошкольных образовательных учреждений. представленный в систематизированном виде материал позволяет сориентироваться в нормативных документах и справочных источниках, направленных на организацию делопроизводства в образовательных учреждениях. Учебное пособие будет полезно для действующих руководителей дошкольных учреждений.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Электронная книга из серии автор(-ы) Людмила Волобуева в жанре Делопроизводство, Управление, подбор персонала, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме руководителям организаций и предприятий, дошкольная педагогика, управленческая деятельность, Людмила Волобуева.

Можно читать Делопроизводство в дошкольном образовательном учреждении ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 100.00 руб.